Разделы

Телеком Проводная связь

«Центральный Телеграф» снизил тарифы

«Центральный Телеграф» объявил о выводе новой линейки тарифов на услугу высокоскоростного доступа в интернет QWERTY.NET. Также компания представила безлимитный тариф "Турбо", предоставляющий возможность доступа в интернет на скорости до 20 Мбит/сек в "Турбо"-режиме и просмотра 52 каналов цифрового ТВ за 555 рублей в месяц.

Особенностью новых безлимитных тарифов "Турбо" QWERTY.NET является то, что каждый тарифный план предполагает возможность мгновенного увеличения скорости доступа с базовой (от 1 до 10 Мбит/сек в зависимости от выбранного тарифа) до скорости "Турбо"-режима - 20 Мбит/сек. Увеличить скорость можно одним нажатием кнопки «Turbo Max» в «Личном кабинете» пользователя услуг QWERTY.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Услуга QWERTY.LAN предоставляет абоненту дополнительные возможности: доступ к самой большой локальной сети Москвы на скорости 100 Мбит/сек, а также возможность просмотра ТВ-каналов на экране компьютера. Стоимость услуги составляет 140 рублей в месяц.

Кроме того, компания также предоставляет пользователям возможность оценить преимущества современной домашней цифровой телефонии благодаря услуге QWERTY.PHONE за 150 рублей в месяц.