Разделы

Новый контроллер для Xbox 360

Microsoft продолжает свою рекламную компанию по продвижению Halo 3. Оно и немудрено - ведь предполагается, что именно эта игра будет главным хедлайнером Xbox 360 в этом году, а то и за всю историю существования приставки. Маркетологи компании утверждают, что только ради одной этой игры каждый уважающий себя геймер должен купить консоль. И некоторые из последних - не обманывают ожиданий ребят из Microsoft, уж поверьте.

Чем ближе выход Halo 3, тем больше оборотов набирает PR-кампания: теперь Microsoft анонсировала выход нового контроллера, стилизованного под вселенную Halo – на самом геймпаде мы можем созерцать арты из игры. За дизайн манипулятора отвечает Todd MacFarlane. Доступно два варианта, отличаются они только рисунком.

ИзображениеИзображение

Новый контроллер – настоящий эксклюзив, ибо Microsoft планирует выпустить небольшую партию только для истинных фанатов Halo. Джойстик поставляется вместе с беспроводной гарнитурой, цена комплекта составляет $59.99.

Кстати, при наличии свободных $29.99 вы можете приобрести другой полезный комплект, Xbox 360 Messenger Kit. В него входят беспроводная гарнитура и небольшая клавиатура Chatpad, с помощью которой будет легко набирать текст, общаясь во внутриигровом чате, и отправлять электронные письма.

Новинки поступят в продажу уже сегодня.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность