Разделы

Netscape меняет президента

Почти сразу после слияния с Time Warner компания America Online (AOL) объявила о смене президента компании Netscape.

Прежнего президента - Джима Мартина (Jim Martin) - заменит Джим Банкофф (Jim Bankoff), ранее занимавший пост вице-президента по стратегическому развитию и операциям AOL, сообщает CNET.

Г-н Банкофф проработал в AOL пять лет и принимал активное участие в процессе слияния AOL и Time Warner. Кроме того, он занимался разработкой стратегии будущего развития Netscape. Что касается г-на Мартина, он продолжит работать в AOL, однако, теперь у него будут другие обязанности.

По мнению аналитиков, подобные перестановки можно было предвидеть - после слияния двух компаний в составе руководства неизбежно происходят изменения.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153