Разделы

ПО Интернет Интернет-ПО

CNews запускает спецраздел по Internet Explorer 9

На CNews запущен специальный раздел, посвященной новой версии браузера Microsoft. В спецразделе размещаются свежие новости, аналитические статьи и сам браузер, доступный для тестирования.

Бета-версия нового бразуера появилась в Сети 15 сентября, и через полтора месяца ее уже скачали более 10 млн пользователей по всему миру. Хотя доля Internet Explorer за последние годы среди других браузеров заметно уменьшилась, он по-прежнему удерживает позиции самого используемого бразуера.

Новая версия имеет упрощенный интерфейс, использует аппаратное ускорение, поддерживает современные стандарты и совместима с операционными системами Windows 7 и Vista. Работу со старыми версиями системы, в частности, Windows XP браузер не поддерживает.


Спецраздел Internet Explorer 9 на CNews собирает всю актуальную информацию по новому браузеру

Сайт CNews объявляет о поддержке списков переходов - Jumplist. Закрепив ярлык сайта CNews на рабочем столе Windows 7, вы получите доступ к новым возможностям: переход на ключевые страницы сайта и обновляемой ленте последних топ-новостей CNews - всего одним кликом.

В спецразделе CNews будут публиковаться новости, связанные с новым браузером Microsoft, статьи и тесты. Сам Internet Explorer 9 beta доступен для скачивания.

Перейти в раздел Internet Explorer 9 beta