Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения Инфраструктура Маркет

CNews запускает раздел "SAP Форум 2010"

CNews открывает новый раздел, посвященный приближающемуся крупному событию в области ИТ – SAP Форум 2010. Основной темой мероприятия станет модернизация управления на всех уровнях не только предприятия, но и государства средствами ИТ. Цель раздела – стать онлайн-отражением SAP Форума, позволить всем тем, кто не сможет посетить мероприятие лично, стать частью этого события.

SAP Форум состоится 23 июня в торгово-выставочном центре "Крокус Сити" и пройдет под девизом "Модернизация управления – основа инновационной политики России". На мероприятии будет присутствовать высшее руководство компании SAP, представители которого расскажут, как современные решения меняют подходы и модели управления. Также на Форуме выступят представители крупного бизнеса, органов государственной власти, аналитики с мировым именем и эксперты.

В новом разделе "SAP Форум 2010" саккумулирована информация о деятельности компании SAP, об успешных примерах внедрения решений SAP в компаниях разного уровня. Во время проведения Форума на странице раздела будет вестись прямая видеотрансляция из "Крокус Сити", все желающие смогут увидеть пленарную часть и посмотреть видеоинтервью с представителями крупнейших компаний России. В новом разделе открыта регистрация, которая позволяет задавать вопросы экспертам SAP, участвовать в опросе и бизнес-чате.

Первые 500 человек, зарегистрировавшиеся в разделе, получат приятный сувенир от компании SAP. Также станут участниками розыгрыша призов те, кто примет участие в опросе, размещенном в разделе. Выиграть можно будет как приглашения в VIP-зону SAP-Форума, так и бизнес-коммуникаторы.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Новый раздел CNews: SAP ФОРУМ 2010

После SAP-форума 2010 в разделе на CNews будут доступны видео и фотоматериалы с мероприятия, репортаж и другие полезные ресурсы.