Разделы

Цифровизация Документооборот

CNews запускает раздел «Документооборот»

Документооборот является значительным сегментом ИТ-рынка, выходя за рамки стандартных аббревиатур СЭД и ECM. Учитывая важность систем этого класса и их влияние на развитие ИТ в компаниях, CNews решил выделить документооборот в отдельный раздел, сконцентрировав на нем всю информацию по данной теме. Поддержать открытие новой площадки на портале решила компания DocsVision.

На портале CNews появился новый раздел «Документооборот», который призван аккумулировать информацию по электронному документообороту. В нем читатели портала всегда найдут свежие новости по теме, а также аналитические материалы и интересные факты рынка СЭД.

Редакция приглашает к активному участию в развитии раздела всех игроков рынка электронного документооборота и готовит ряд интересных исследований, которые будут опубликованы в этом разделе.

«Тема электронных документов, электронных архивов и систем управления корпоративной документацией настолько интересна и широка, что ей стало тесно быть частью раздела «Интеграция». Запуск отдельной площадки – естественный шаг редакции, отвечающий требованиям рынка. Дополнительно к уже знакомым нашим читателям формам размещений – новостям, топ-новостям и аналитическим статьям - мы готовим ряд оригинальных публикаций», - поделился планами заместитель главного редактора CNews Александр Радаев.

«DocsVision полностью поддерживает идею CNews открыть раздел doc.cnews.ru. Мы видим, что автоматизация документооборота сейчас интересуют гораздо более широкую аудиторию пользователей и профессионалов. Уверен, что этот раздел станет площадкой, на которой все желающие получат информацию о существующих системах, развитии технологий и тенденциях рынка, а разработчики смогут проверить свои идеи и выслушать экспертное мнение», - считает Владимир Андреев, директор компании DocsVision.


CNews решил выделить документооборот в отдельный раздел

Надежда Генина