Разделы

Телеком

"Зебра Телеком" началa маркетинговую акцию по IP-телефонии в салонах сотовой связи "Мобильные Советы"

Телекоммуникационный оператор "Зебра Телеком" объявляет о начале промо-акции в салонах сотовой связи "Мобильные советы". Акция пройдет под лозунгом "Карты "Зебра Телеком" - Универсальное средство общения" и является очередным шагом программы компании, направленной на продвижение услуг IP-телефонии среди москвичей и гостей столицы.

В рамках совместной акции с 10 по 19 июля "Зебра Телеком" проведет промо-акции в 5 салонах сети "Мобильные советы", где представители "Зебра Телеком" будут знакомить и обучать посетителей услугам IP-телефонии. Любой посетитель салона, принявших участие в акции, бесплатно получат телефонную промо-карточу номиналом 2 единицы.

Промо-карточки позволят их владельцам бесплатно протестировать качество IP-телефонии, которую предлагает "Зебра Телеком". Обладатели промо-карт получат великолепную возможность позвонить в любой регион России и все страны мира со значительной экономией средств. При этом все, что необходимо иметь для звонка - это городской телефон, в том числе мобильный или телефон-автомат, имеющий функцию тонового набора.

Совместная акция с салонами "Мобильные советы" является частью программы поддержки дилеров "Зебра Телеком". Аналогичные промо-акции уже были проведены на автозаправочных комплексах British Petroleum, в магазинах "Комус", одного из крупнейших поставщиков товаров для офиса. Все участники программы констатируют всплеск интереса своих клиентов к карточной телефонии и значительного увеличения роста продаж.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес