Разделы

Телеком

Завершена инсталляция оборудования Вercut в сети оператора "Сотовая Связь-Алания"

В июне успешно завершены работы по инсталляции комплекса систем абонентского сервиса Bercut в сеть оператора "Сотовая Связь Алания" (Северная Осетия). Сейчас системы Bercut PrePaid Service, Bercut Autoinformer и Bercut Messager полностью готовы к эксплуатации.

Система Bercut PrePaid Service не только принесет экономию средств и времени абонентам сети, но и позволит оператору вводить все новые и новые услуги, используя гибкий механизм тарификации в режиме реального времени. Одновременно внедрение системы призвано снять ряд проблем, связанных с возникновением дебиторской задолженности, не использованием аппаратов по неуплате, дистанционном внесении платежей и др.

Механизм масштабирования, заложенный в решении Bercut PrePaid Service, позволяет расширять оборудование по мере роста сети без принципиальных дополнительных вложений.

Кроме того, абоненты получат актуальные сервисы автоинформирования о состоянии счета (Bercut Autoinformer) и оповещения (Bercut Messager).




ООО НПФ "Беркут" занимается разработкой, производством и инсталляцией систем компьютерной телефонии для телекоммуникационного рынка и на сегодняшний день представляет наиболее полный пакет продуктов для операторов связи и провайдеров Internet.