Защищенный бэкап на CD и DVD: новая возможность Zbackup 4.0
Компания SecurIT сообщила о выходе новой версии системы защиты информации в процессе резервного копирования Zbackup 4.0.
По сравнению с предыдущей версией Zbackup, которая обеспечивала защиту информации только на магнитной ленте, новая версия Zbackup 4.0 реализует возможность шифрования информации в процессе резервного копирования на CD- и
Для защиты информации при записи на диск применяется принцип
Система протестирована на совместимость с наиболее популярным ПО для создания и записи CD- и

Кроме этого, Zbackup 4.0 включает в себя все возможности ранее выпущенной версии Zserver 4.0, а именно поддержку кворума ключей, увеличенную по сравнению с предыдущими версиями производительность и единую для всех продуктов компании SecurIT консоль администратора с возможностью удаленного управления и настройки системы.
Предполагаемая стоимость модулей Zbackup 4.0 для резервного копирования на CD и DVD будет составлять $1 тыс. и $1,7 тыс. соответственно.