Разделы

Цифровизация Внедрения

Запорожская АЭС развивает электронный документооборот с «Делом»

Запорожская атомная электростанция (АЭС), крупнейшая АЭС в Европе и на Украине, приступила к новому этапу развития электронного документооборота с помощью системы «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Напомним: первый этап внедрения системы электронного документооборота «Дело» начался в 2006 году. В июле 2007 года в связи с увеличившимся объемом документооборота и необходимостью включения в единый контур новых подразделений и отделов было принято решение о закупке дополнительного количества рабочих мест.

На сегодняшний день на Запорожской атомной станции работает 43 рабочих места. Вместе с организационно-распорядительными документами в системе планируется вести производственно-техническую документацию.

На этом этапе будут задействованы производственно-техническая служба, группа производственно-технической документации, подгруппа сопровождения технических решений, группа планирования производственной деятельности, группа стандартизации, служба обеспечения качества, отдел лицензирования.

Проект осуществляет компания «Док Системз» - партнер ЭОС на Украине. Специалисты «Док Системз» производят настройку, внедрение системы и обучение сотрудников служб атомной станции.

Реализовать проект планируется до конца сентября 2007 года.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153