Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

«Ярославская генерирующая компания» внедряет СЭД «Дело»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что «Ярославская генерирующая компания» внедряет систему электронного документооборота «Дело» разработки компании ЭОС. Поставку и внедрение системы произвел партнер ЭОС — компания «БилдСофт» (Ярославль).

Целью внедрения СЭД была автоматизация внутреннего документооборота компании. В ходе выполненных работ были настроены процессы исполнения поручений, приказов, служебных записок. Был обеспечен контроль входящей и исходящей корреспонденции, а также автоматизирован процесс согласования договоров, говорится в сообщении ЭОС.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Рабочие места системы «Дело» установлены в дирекции компании и на компьютерах руководящего состава всех подразделений компании. Всего на данный момент к базе данных «Дело» подключено 36 рабочих мест. В планах руководства «Ярославской генерирующей компании» — дальнейшее расширение системы с тем, чтобы обеспечить работу всех сотрудников в единой базе данных «Дело».

Активное применение получила опция «Дело-Web». С ее помощью обеспечена работа в системе специалистов территориально-удаленных подразделений компании в городах Ярославской области. Технологические возможности опции «Дело-Web» в полной мере были оценены руководством компании при работе в системе через мобильные устройства с подключением к интернету.

Татьяна Короткова