Разделы

Я люблю тебя, Боевой Народ!

14 февраля уже врывается в сонную зиму, ударив по обонятельным рецепторам российских граждан дурманящим ароматом цветов и заполнив сердца и души влюбленных чистейшей эссенцией Счастья и безграничной нежностью к своей второй половинке!

Вы уже справились с приятной, но трудоемкой работой по лихорадочному поиску подарков, организации романтического ужина, оптом закупили ароматические свечи и прочие необходимые аксессуары. Многоэтапная подготовка ко Дню всех Влюбленных уже завершена. Впереди — менее суток сладостно-томительного ожидания праздника.

Компании GamePitStop и GFI совместно с вашим любимым порталом Боевой Народ берут на себя смелость организовать ваш досуг на оставшиеся часы и предлагают поучаствовать в увлекательнейшей викторине!

Мероприятие поможет вам расслабиться, отдохнуть от предпраздничных хлопот, а также обогатить содержимое жесткого диска своего ПК игровыми аркадами абсолютно бесплатно!

Для того чтобы стать участником викторины, пришлите на электронный адрес event@gamepitstop.ru сообщение с темой «Я люблю тебя, Боевой Народ!», а также ответы на эти два простых вопроса:

1. Сколько лет «Боевому Народу» исполняется в этом году?

2. Как называется наш портал, целиком и полностью посвященный игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

3. Какую награду с недавнего времени «Боевой Народ» стал присуждать лучшим играм?

Первые 100 человек, приславших это сообщение и правильно ответившие на вопросы, гарантированно получат в подарок одну из перечисленных ниже игр:

Эротическую аркаду «Властелин Овец: Дьявол Хочет Стадо».
Улетную куробойку «Морхухн: Wanted».
Или пособие по укрощению строптивого соседа «Как Достать Соседа 3: В Офисе»

Торопитесь! Число призов ограничено!
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация