Разделы

Техника Современный дом

Xoro выпускает активную 5.1-канальную систему

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщило о начале поставок активной 5.1-канальной акустической системы Xoro HXS 614 со встроенным многоканальным усилителем общей выходной мощностью 385 Вт.

Комплект состоит из сабвуфера мощностью 160 Вт, двух фронтальных колонок, двух тыловых колонок и колонки центрального канала по 45 Вт каждая. Диапазон частот составляет от 65 Гц до 20 кГц для сателлитов и от 35 Гц до 250 кГц для сабвуфера. Двухполосные сателлиты и сабвуфер выполнены в низкорезонансных деревянных корпусах. Все динамики системы являются магнитно-экранированными. Многоканальный усилитель, интегрированный в корпус сабвуфера, оснащен линейным 5.1-канальным входом (RCA) и двумя стереовходами для подключения внешних источников. Встроенный процессор позволяет воспроизводить стерео через все шесть колонок системы.

На фронтальной части сабвуфера расположены: кнопка включения электропитания и перехода в ждущий режим, селектор входов, регулятор общей громкости, а также переключатель выбора количества активных каналов. Пользователь также имеет возможность раздельно регулировать громкость каждого канала, регулировать тембр звука, усиливать низкие частоты, изменять фазы и частоты кроссовера.

 Xoro HXS 614
Xoro HXS 614

Система комплектуется кабелями, полнофункциональным пультом ДУ, а также четырьмя шурупами для настенного крепления тыловых колонок и центра. Рекомендованная розничная цена — $460.