Разделы

Wonderland V3.0 на подходе

Создатели Wonderland Online поделились с поклонниками игры подробной информацией о выходящем скоро контентном обновлении V3.0. Среди его ключевых особенностей:

- Возможность перерождения после получения 100 уровня. Нужно только повидать NPC Accession Official и выполнить его квест. Возродившийся герой получает новые способности, а все его старые навыки становятся эффективнее.
- Праздничный фестиваль фиеста в городе фей. Игроки смогут встретиться на площади, весело провести время и попробовать узнать, какие секреты хранит маленький народец.
- Сюжетная линия адд-она познакомит с ангелами и демонами. Что произойдет, когда ангел Анжела встретит мрачного эльфа Еву? Разработчики обещают, что их история заставит замереть сердце в груди. Кроме того, будет много побочных квестов и новых приключений.
- С развитием авиации, игроки смогут отправиться в космос. Правда, сначала придется развить свои строительные навыки и сконструировать звездолет. А это не так просто.
- В игре появятся: Инканская империя, Ангкор, Таиланд, Чанг’ан и древняя столица Китая. Геймеры смогут познакомиться с их уникальными традициями и жителями.
- Новые монстры и боссы предоставят героям новые испытания, и некоторых из них лучше не стараться одолеть в одиночку.

Более подробную информацию о Wonderland Online V3.0 можно найти здесь.
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл