Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышла в Сеть новая англоязычная версия поискового портала Апорт

Англоязычная версия российского поискового портала Апорт существенно изменена с целью предоставления наиболее полной и структурированной информации о России. Основной чертой новой версии считается так называемая "Информационная Директория". Эти поддиректории ведут на страницы электронного журнала, содержащего интересные и информативные статьи о России и множество ссылок на сайты и ресурсы Сети. Еще одно существенное изменение заключается в том, что поиск теперь осуществляется одновременно в базе Апорта и в каталогах @Rus. К тому же, добавлен рубрикатор второго уровня для упрощения поиска. Если вы ищете ресурсы на заданную тему, то проще сделать это через рубрикатор (например: "Бизнес", "Интернет" и т.д.).
На сайте представлены: подборка специализированных обзоров и сетевых Путеводителей, аналитические статьи о российской экономике и о политической жизни страны, блок новостей, а так же опция по переводу сайтов с английского на русский и наоборот в онлайновом режиме. Здесь же находятся электронные англо-русский и русско-английский словари.
В ближайшем будущем планируется расширять содержание "Информационной Директории", постоянно увеличивать количество обзоров по российскому hi-tech и улучшать возможности онлайнового перевода.