Разделы

ПО Софт Интернет

Вышла новая версия The Bat! 3.98

Компания RITLabs выпустила новую версию популярного почтового клиента The Bat! 3.98. Среди новых функциональных возможностей следует отметить функцию автоматического резервного копирования - пользователь может составить график резервного копирования, и оно будет проводиться в соответствии с этим графиком, обеспечивая безопасность важной информации.

Новая версия The Bat! Работает с такими компонентами Windows как механизм Случайного Размещения в Адресном Пространстве (ASLR) и механизм Предотвращения Выполнения Данных (DEP) для защиты компьютера от вирусов и вредоносных кодов, распространяемых через электронную почту.

Новая версия программы полностью совместима с новым Менеджером Перезагрузок (RM) Windows Vista, что позволит пользователям обновлять компоненты Windows, необходимые для работы The Bat!, не перезагружая ни программу, ни сам компьютер.

 The Bat!
The Bat!

Стоимость программы составляет $25 за Home Edition и $35 – за Professional. Приобрести программу, а также загрузить ограниченную по времени пробную версию можно на сайте RITLabs, объем дистрибутива - 6 и 12 МБ в зависимости от версии.