Разделы

Вышла новая версия центрально-администрируемой антивирусной защиты для корпоративных рабочих станций OfficeScan Corporate Edition 3.5

OfficeScan Corporate Edition 3.5 теперь поддерживает мобильных/удалённых пользователей и предоставляет улучшенную производительность для сетей больших размеров Компания Trend Micro, Inc. (Nasdaq: TMIC, Japan OTC: 4704) объявила о выходе новой усовершенствованной версии продукта OfficeScan Corporate Edition версия 3.5, предназначенной для антивирусной защиты корпоративных рабочих станций. OfficeScan Corporate Edition 3.5 является высокопроизводительным масштабируемым антивирусным решением, специально разработанным для использования в больших сетях. Новые возможности включают поддержку мобильных/удалённых клиентов, улучшенную интероперабельность и лёгкость в управлении, пошаговое обновление вирусных сигнатур, новую технологию ActiveUpdate и дополнительные методы распространения клиентской части на рабочие станции.

OfficeScan Corporate Edition 3.5 является лёгким в управлении, центрально-администрируемым антивирусным решением для защиты рабочих станций, которое предоставляет администраторам возможность предотвращать распространение вирусов на рабочие станции, не требуя участия конечного пользователя. Клиентская часть удалённо устанавливается на рабочие станции по сети. Пока эти клиентские части выполняют антивирусное сканирование на рабочих станциях, они могут быть настроены и обновлены с помощью центральной управляющей Windows- или web-консоли. В дополнение к этому, управляющая консоль отображает информацию о статусе клиентского ПО и протоколирует все события, связанные с антивирусной клиентской частью. С помощью OfficeScan Corporate Edition 3.5 администраторы получают информацию о том, на каких рабочих станциях установлена антивирусная защита, её статус, также на компьютере у каждого удалённого/мобильного пользователя.