Разделы

ПО

Вышла недорогая версия CorelDRAW X4 для дома и учебы

Корпорация Corel сообщила о выпуске русифицированной версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X4 Home&Student для использования в домашних и учебных целях. Это специальная версия пакета CorelDRAW Graphics Suite X4, который включает более 50 новых и усовершенствованных функций и предоставляет пользователям инструменты, ресурсы и платформу для реализации разнообразных проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр и эффектных цифровых демонстраций.

Функциональные возможности версии Home&Student практически не отличаются от коммерческой версии. Кроме того, в отличие от коммерческой версии, версию для дома и учебы можно установить на 3 компьютерах в пределах одного дома.

Ориентировочная стоимость комплекта – 3500 руб.

CorelDRAW Graphics Suite – полный комплект приложений для создания наглядных макетов страниц и иллюстраций, редактирования фотографий и преобразования растровых изображений в векторные. Пакет пользуется заслуженным признанием среди миллионов профессионалов и любителей по всему миру. Новая версия включает новые инструменты, которые способствуют творческому процессу, упрощают управление проектами и оптимизируют работу над графическим оформлением.

Сергей Попсулин