Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышел новый релиз "Инталев: Бюджетное управление"

В соответствии с намеченным планом развития программных продуктов, разработчики компании "Инталев" подготовили новый релиз популярной программы для автоматизации бюджетирования "Инталев: Бюджетное управление" 3.0. В новом релизе программы появились дополнительные функциональные возможности - реализовано принципиально новое для среды решение "Планировщик".

"Планировщик" – это внешняя компонента, которая полностью встроена в систему "Инталев: Бюджетное управление" и опирается на ту же самую базу данных. Это решение позволяет реализовывать в программе функции планирования по всем показателям системы управленческого учета. Ранее планирование осуществлялось в программе вручную, теперь этот процесс автоматизирован и усовершенствован.

С помощью “Планировщика” руководители, финансовые директоры, сотрудники плановых отделов смогут планировать значения показателей управленческой отчетности на произвольный период времени, отслеживая при этом отклонения фактических значений от запланированных. Кроме того, в любой момент времени “Планировщик” автоматически составит отчет, отражающий реальную картину развития предприятия.

”Планировщик” задуман как современный и гибкий инструмент финансового планирования. С его помощью можно менять и корректировать планы в соответствии с происходящими изменениями (эта возможность реализована по аналогии со стандартными для офисных пакетов действиями "Отменить предыдущее"), в нем можно легко изменить внешний вид отчета, а при необходимости дополнительного анализа, данные из “Планировщика” автоматически выгружаются в MS Excel. Он идеален для укрупненного планирования без излишней детализации: например, для составления бюджетов на год.

Кроме “Планировщика”, в новом релизе программы реализованы возможности документооборота. Теперь в составе продукта имеются встроенные средства обмена сообщениями и документами между пользователями, что позволяет организовать коллективный процесс обработки информации.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Для пользователей программы "Инталев: Бюджетное управление" 3.0 релиз находится в свободном доступе в разделе "Скачивание" на сайте “Инталев”.

Источник: по материалам компании "Инталев".