Разделы

Телеком Контент Авто Навигация

Вышел «Навител Навигатор» 8 для Android

Для пользователей устройств на базе Android стала доступна новая версия навигации «Навител Навигатор».

В Навител Навигатор 8.0 для Android реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL). Это позволяет использовать преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз.

Пользователям стали доступны новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами. Благодаря трехмерным строениям на карте, сориентироваться на местности стало гораздо проще. На картах теперь можно увидеть детальные трёхмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов.

В навигации появились брендированные POI. Теперь наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.

Кроме того, в приложении добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге, реализовано более детальное описание местоположения друзей, исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут», а так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление «Навител Навигатор» 8.0 пользователи Android устройств могут из раздела «Скачать» официального сайта Navitel и в магазине Google Play.

Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

Михаил Иванов