Разделы

Телеком Мобильная связь

«ВымпелКом» воздержится от ребрендинга «АрменТела»

"ВымпелКом" воздержится от ребрендинга "АрменТела" в сфере мобильной связи, пока не решит проблемы с правообладанием на торговую марку BeeLine в Армении, сообщает РБК.

"Бренд "АрменТела", который присутствует в Армении, - это сильный и известный бренд", - сказал исполнительный вице-президент "ВымпелКома" Дмитрий Плесконос. Исходя из этого, по его словам, руководство компании работает с этим брендом, продолжая процесс переговоров по устранению препятствий внедрению бренда BeeLine в Армении.

"Вывод любого бренда - это не только обязательства и возможности "ВымпелКома", представленные в России. Вывод бренда всегда сопряжен с определенной активностью", - сказал вице-президент.

Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Дмитрий Плесконос подчеркнул, что приоритетной задачей является улучшение качества предоставляемых "АрменТелом" услуг. "Это связано как с заменой билинга, так и предоставлением более широкого спектра услуг, и после этого можно будет думать об осуществлении других планов", - отметил вице-президент "ВымпелКома".

Ранее Дмитрий Плесконос заявлял о заинтересованности "ВымпелКома" в продвижении своего бренда BeeLine на рынке мобильной связи Армении. Говоря о конфликте с армянской компанией по сборке и продаже компьютерной техники Bi Line в связи с созвучностью наименований двух товарных знаков, Дмитрий Плесконос отметил, что с этой компанией ведутся переговоры на предмет возможности совместного использования бренда "Билайн".