Разделы

ПО Софт

ViPNet Custom 3.2 совместим с публичной бета-версией ОС Windows 8

Компания «Инфотекс», работающая на отечественном рынке защищенных VPN-решений, объявила о положительных результатах работ по обеспечению совместимости программного продукта ViPNet Custom 3.2 и публичной бета-версии ОС Microsoft Windows8 — Windows 8 Consumer Preview.

Для того чтобы переход к использованию новых технологий происходил быстро и без ущерба безопасности бизнес-процессов, «Инфотекс» заблаговременно инициирует работы по обеспечению совместимости собственных продуктов с основными решениями рынка общесистемного ПО. Так, начиная с осени 2011 г., компания ведет работы по обеспечению совместимости программных продуктов ViPNet Custom версии 3.2 (Client & Coordinator) с preview-версиями новой ОС Microsoft Windows 8.

На текущий момент обеспечена совместимость продуктов ViPNet Custom 3.2 (Client & Coordinator) как с MS Windows 8 Developer Preview, так и с вышедшей 29 февраля 2012 г. MS Windows 8 Consumer Preview. Достигнутые результаты дают основание для уверенности «Инфотекс» в обеспечении совместимости продуктов ViPNet c официальной версией ОС Windows 8 к моменту ее выпуска, сообщили в компании.

Татьяна Короткова