Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В Software AG в России и странах СНГ произошли новые назначения

Компания Software AG в России и странах СНГ сообщила новых назначениях.

Так, директором по маркетингу Software AG в России и странах СНГ назначен Артур Синицин. В сферу его ответственности входит разработка и реализация маркетинговой стратегии в данном регионе. До настоящего времени он работал руководителем отдела маркетинга в компании Maxilog (2004-2007), старшим менеджером по индустриальному и продуктовому маркетингу компании HP, регион Россия (2007-2010), менеджером по маркетинговым программам компании EMC, регион Россия и СНГ (2010-2012). Артур Синицин имеет значительный опыт управления маркетинговыми проектами в области инноваций и высоких технологий, которые нацелены на развитие бизнеса, говорится в сообщении Software AG.

«Я рад возможности участвовать в развитии бизнеса на таком инновационном рынке», — прокомментировал свое назначение Артур Синицин.

Юрисконсультом Software AG в России и странах СНГ назначена Анна Пашутина. В сферу ее ответственности входит юридическое сопровождение деятельности компании. Перед приходом в компанию она работала руководителем юридического отдела в группе компаний «Рикамби» (1999-2007), а также курировала юридический отдел в международной группе компаний Multinet Group (2007-2012).

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«Я рада присоединиться к команде профессионалов и со своей стороны сделаю все возможное для юридической защиты интересов компании», — отметила Анна, комментируя свое назначение.

«Опыт Анны и Артура, а также их профессиональные и личные качества позволят вывести Software AG на новый уровень развития в России и странах СНГ, — уверен Сергей Комягин, вице-президент и генеральный директор Software AG в России и странах СНГ. — Я желаю Анне и Артуру успехов».

Татьяна Короткова