Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В РДТЕХ — новый генеральный директор

Компания РДТЕХ объявила об избрании на пост генерального директора Анатолия Волкова, ранее занимавшего должность заместителя генерального директора РДТЕХ по продажам.

Как говорится в заявлении РДТЕХ, поступившем в редакцию CNews, в обязанности Анатолия Волкова войдет дальнейшее развитие РДТЕХ как клиентоориентированной компании и продвижение на ИТ-рынок услуг и решений РДТЕХ при постоянном повышении их качества.

Игорь Куницкий, генеральный директор РДТЕХ до настоящего момента, возглавил совет директоров — его деятельность будет сосредоточена на задачах стратегического развития компании.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

По информации РДТЕХ, Анатолий Волков работает в РДТЕХ с 2005 г. Он прошёл путь от рядового разработчика до члена совета директоров и заместителя генерального директора. Ввёл процессный подход в управлении, объединил деятельность по направлениям маркетинг, PR и продажи в формат работы единого коммерческого блока.

Анатолий Волков окончил Московский физико-технический институт — кафедру системной интеграции и менеджмента, получает кандидатскую степень в МФТИ, степень магистра по направлению «Менеджмент» в РАНХиГС при президенте РФ на базе курса Executive MBA.

Татьяна Короткова