Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Москве прошла конференция "AllFusion Modeling Suite: новая версия - новые возможности"

16 июля в Москве состоялась совместная пресс-конференция, организованная компанией Computer Associates (СА) и ее официальным партнером в России компанией Interface.

На пресс-конференции было официально объявлено о начале поставок в Россию новых версий средств моделирования линейки AllFusion Modeling Suitе.

Также были анонсированы специальные маркетинговые акции, которые компании будут проводить совместно в России. Первая из них - акция по поддержке учебных заведений, по условиям которой им будет предоставляться 80%-ая скидка на лицензии продуктов линейки AllFusion Modeling Suite. По условиям второй акции покупатели CASE-средств CA в компании Interface смогут пройти бесплатное обучение на курсах по соответствующим продуктам в Учебно-консалтинговом центре Interface.

Пресс-конференция прошла в рамках Road-Show - серии совместных семинаров компаний СА и Interface в трех городах России - Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Семинары также посвящены выходу новых версий средств моделирования AllFusion Modeling Suite и направлены ознакомление российских пользователей с новыми возможностями продуктов.

На сегодняшний день в России доступны новые версии первых четырех продуктов пакета. Появление новых версий остальных продуктов ожидается в ближайшем будущем.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Interface.