Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Microsoft Business Solutions CIS - новый директор по маркетингу

В ближайшее время в компании Microsoft Business Solutions CIS произойдут кадровые изменения. 1 декабря в должность директора по маркетингу компании вступит Алена Лилеина Геклер, до настоящего момента занимающая должность Вице-президента CRM-дивизиона компании Columbus IT Partner.

Алена Лилеина с 1998 года работает в компании Columbus IT Partner, с 1999 по 2001 год являлась директором по маркетингу компании, стояла у истоков продвижения системы Axapta в России.

С 1 декабря нынешнего года Алена покидает Columbus IT Partner и приступает к исполнению обязанностей директора по маркетингу компании Microsoft Business Solutions. "Я приняла это решение, потому что надеюсь применить свои знания и опыт для реализации намеченной стратегии Microsoft Business Solutions, осуществления амбициозных планов развития компании на российском рынке. Я давно знаю команду Microsoft Business Solutions и искренне надеюсь, что вместе мы достигнем наших целей," - говорит Алена Лилеина.

В должности директора по маркетингу Microsoft Business Solutions CIS Алена Лилеина сменит Ирину Ланину, которая приняла решение продолжить свою карьеру в другой компании.

Источник: по материалам пресс-релиза компании Microsoft Business Solutions CIS.