Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В «Мегафон Северо-Запад» создан департамент фиксированной связи

В настоящее время для развития данного направления в структуре Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» создан департамент фиксированной связи. Должность заместителя директора — директора Департамента занял Петр Акульшин. В его компетенцию входит, в первую очередь, реализация Лицензии на предоставление услуг междугородной и международной связи, полученной ОАО «МегаФон» в ноябре 2006 г.

Петр Акульшин родился в 1967 г. в Ленинграде. В 1992 г. окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет, получив диплом магистра по специальности «Механика и процессы управления». Прошел обучение в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента (ИМИСП) по программе MBA.

С 1992 г. по 1997 г. работал в качестве старшего научного сотрудника в ГНПП «Севморгео». В феврале 1997 г. пришел на должность инженера службы передачи данных ЗАО «ПетерСтар». Летом 2002 г. назначен на должность директора отдела телематических услуг. С марта 2004 г. являлся заместителем генерального директора, а затем — генеральным директором ЗАО «Комсет». В 2005 г. занял должность коммерческого директора ЗАО «ПетерСтар». С апреля по июль 2007 г. являлся и.о. генерального директора ЗАО «ПетерСтар».

Даниил Иванов