Разделы

Бизнес

В "Комстар" назначен зам. генерального директора

Компания «Комстар Объединенные Телесистемы» объявила о назначении на должность заместителя генерального директора по слияниям и поглощениям Евгения Юрченко, ранее занимавшего пост заместителя генерального директора по финансам и экономике в компании «Связьинвест». К выполнению своих обязанностей Евгений Юрченко приступит на будущей неделе.

Юрченко Евгений Валерьевич родился 14 мая 1968 года. В 1992 году с отличием закончил Воронежский Государственный Университет по специальности радиофизика-электроника. С 1992 по 2002 гг. занимал различные руководящие посты в компаниях банковско-финансового сектора. В ноябре 2002 года назначен заместителем генерального директора «Связьинвест». Входит в совет директоров ряда дочерних региональных компаний холдинга.

До недавнего времени Евгений Юрченко курировал проведение инвестиционных программ, бюджетного финансирования, международной отчетности холдинга «Связьинвест». В «Комстар Объединенные Телесистемы» Юрченко возглавит блок, отвечающий за реализацию программ слияний и поглощений, как одной из основных задач компании на ближайший период.