Разделы

Цифровизация Документооборот Конференции

В Екатеринбурге пройдет конференция по управлению бизнес-процессами и документооборотом «ПоряДОК в бизнесе»

14 февраля 2013 г. в Екатеринбурге состоится конференция «ПоряДОК в бизнесе», посвященная вопросам управления бизнес-процессами и документооборотом в организации. Организатором является компания «Экспо-Линк,» специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий.

Главная цель конференции — продемонстрировать подходы к организации электронного документооборота в компании, включая автоматизацию бизнес-процессов.

К участию в конференции приглашаются: руководители и собственники, желающие повысить капитализацию и прозрачность бизнеса; топ-менеджеры, желающие сделать бизнес более управляемым; ИТ-руководители, заинтересованные в выборе оптимальных для бизнеса ИТ-решений; специалисты отделов информационных технологий, стремящиеся быть в курсе последних ИТ-тенденций; специалисты отделов делопроизводства, заинтересованные в оптимизации своей работы; представители органов государственной власти — руководители и специалисты отделов документационного обеспечения, информационно-аналитических отделов.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В рамках конференции будут обсуждаться подходы к организации электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, представлены конкретные решения от компаний-разработчиков и интеграторов систем электронного документооборота. В то же время, компании поделятся своим успешным опытом использования преимуществ электронного документооборота.

Подробнее с программой конференции и условиями участия можно ознакомиться здесь. Регистрация на сайте мероприятия обязательна, подать заявку можно здесь.

Татьяна Короткова