Разделы

Бизнес Тендеры

Управление гражданской защиты Москвы купит АТС и оборудование видео-конференц-связи

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Москвы объявило о проведении открытого аукциона №32-0117671-08 на поставку в 2008 г. производственных автоматических телефонных станций и оборудования видео-конференц-связи в целях развития и оптимизации оперативно-диспетчерской системы проводной связи для экстренного вызова пожарно-спасательных подразделений.

Всего разыгрывается два лота, стоимостью 1 400 000 pуб. и 3 736 940 pуб. Первый лот предполагает поставку АТС, оборудования и устройств для обеспечения технической эксплуатации АТС местных телефонных сетей. Второй лот предусматривает поставку системы видео-конференц-связи, оборудования и устройств для обеспечения техэксплуатации местных телефонных линий связи, технических средств радиовещания, а также услуг телевидения, радио- и спутниковой связи.

Принимать заявки от потенциальных поставщиков Управление гражданской защиты планирует по 14 октября. Приступить к проведению аукциона рассчитывает уже на следующий день – 15 числа. Подробную аукционную информацию, включая документацию и техзадание, предоставляет на официальном портале Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова