Разделы

Uncharted: Drake's Fortune. Скриншоты

Новые симпатичные концепт-арты и скриншоты из Uncharted: Drake's Fortune стали сегодня достоянием общественности. Приключенческий боевик в джунглях появится на полках где-то в ноябре. Между прочим, Uncharted: Drake's Fortune - одна из самых красивых игр на PS3, если не самая красивая... Не верите - сами посмотрите.

Uncharted: Drake’s Fortune — первая глава новой серии игр для PLAYSTATION 3. Захватывающий сюжет, фантастическая графика и звук, реалистичные персонажи и окружающий мир.

Согласно сценарию, в гробу сэра Фрэнсиса Дрэйка был найден таинственный ключ-подсказка, ведущий к сокровищам Эльдорадо. С тех пор минуло уже 400 лет. Наверняка сокровища испанских конкистадоров давно найдены. Но искатель приключений и потомок Фрэнсиса Дрэйка Натан Дрэйк решает попытать удачу и отправляется в путешествие. Точка назначения — координаты в Тихом Океане, где обнаруживается забытый всеми остров. Приключения начинаются.

Остров таит массу опасностей — за героем начинается настоящая охота. Банда головорезов, прознавших о сокровищах Эльдорадо, не намерена делиться ни с кем. Дрейк и его напарница борются за свою жизнь и параллельно открывают страшные секреты, которые хранит остров.

Вам предстоит идти к сокровищам, собирая подсказки буквально по крупицам. Действие будет разворачиваться в руинах 400-летней давности и в джунглях. Управлять предстоит не только Дрейком, но и его напарницей — и огромную роль будет играть взаимопомощь и выручка. Вас ждут захватывающие перестрелки, погони и драки.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес