Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

УК «Уютный дом» закупила дополнительные АРМ системы «Дело-Web»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что Управляющая компания «Уютный дом» (Казань) продолжает реализовать проект по автоматизации документооборота на базе системы «Дело-Web» (разработка ЭОС).

УК «Уютный Дом» занимается обслуживанием жилых домов Ново-Савиновского района Казани. В ее ведении — полный контроль за обслуживанием жилых домов. Развитие бизнеса управляющей компании привело к росту объема документооборота. Это не только переписка и согласование договоров с контрагентами, но и обращения граждан. Стремясь оптимизировать работу, повысить оперативность и качество оказываемых услуг, руководство «Уютного дома» приняло решение о внедрении системы электронного документооборота, говорится в сообщении ЭОС.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

После анализа различных систем заказчик выбрал систему электронного документооборота «Дело» как наиболее полно удовлетворяющую имеющимся требованиям. При этом «Уютный дом» использует стандартные рабочие места системы и подсистему «Дело-Web». В феврале прошло очередное увеличение числа автоматизированных рабочих мест «Дело-Web» — было докуплено еще 17 АРМ.

На сегодняшний день системой «Дело» охвачены территориальные жилищно-эксплуатационные управления. С помощью системы заказчик решает задачи контроля процесса исполнения зарегистрированных диспетчерами телефонных заявок жильцов домов и директив, рассылаемых из управляющей компании, сообщили в ЭОС.

Татьяна Короткова