Разделы

Турнир по Assassin's Creed

Компании "Акелла" и "Хит-Зона" приготовили геймерам грандиозный сюрприз - только с 11 по 13 апреля в демонстрационной зоне торгового центра Рамстор "Капитолий" состоится турнир по игре Assassin's Creed.

Принять в нем участие может любой желающий, для этого нужно всего лишь заполнить небольшую анкету и приступить к выполнению задания отборочного тура. Участникам предстоит соревноваться в прохождении одного из этапов игры Assassin's Creed, стараясь опередить оппонентов по времени. Первый игрок, сумевший выполнить задание и преодолеть все трудности, получает от ведущего отметку в своей анкете, плакат с Альтаиром, амулет ассасина а также купон, дающий право на участие в финале акции. Остальные участники получают поощрительные призы - постеры Assassin's Creed.

Финал акции состоится в воскресенье 13 апреля, и победители последней серии состязаний получат ценные призы - видеокарты и сертификаты на бесплатное изучение азов паркура в школе Tracers.

Место проведения: демо-зона в Рамсторе "Капитолий"
Время проведения: турнир проходит 11-13 апреля. Пятница с 16-00 до 20-00, суббота и воскресенье с 14-00 до 20-00.

Призовой фонд:

Никита Лопатин, Setl Group: Как строители контролируют качество с помощью лазерного сканирования

Цифровизация



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620