Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ЦентрИнвест Софт" объявила о начале продаж новой версии VisualDoc

Компания "ЦентрИнвест Софт" объявила о начале продаж новой версии Системы Управления Деловой Информацией (СУДИ) VisualDoc.

VisualDoc представлен как недорогое решение (до $3000 в базовой комплектации) для создания информационных систем в области делопроизводства, кадров, юриспруденции и других предметных областях.
VisualDoc позволяет создавать на своей базе различные решения: от аналитико-справочных, библиотечно-поисковых систем до разнообразных систем учета, включая автоматизацию документооборота, а также системы планирования и управления бизнес процессами. VisualDoc обеспечивает работу пользователя со всеми типами информационных объектов и позволяет формализовать на прикладном уровне бизнес процессы путем их поэлементного моделирования и определения функциональных связей.
Для функционирования VisualDoc на сервере должна быть установлена операционная система Microsoft Windows NT 4.0/2000 и СУБД Microsoft SQL Server 6.5 или 7.0. На рабочих местах должны быть установлены Windows 95, Windows 98 или Windows 2000 и Microsoft Office.