Разделы

Бизнес

TopS BI становится партнером BAAN

Группа компаний TopS Business Integrator получила статус партнера BAAN по консалтингу, заключив соответствующее соглашение с представительством компании BAAN Invensys.

Создание корпоративных информационных систем на базе полнофункциональных ERP-систем, к которым относятся и продукты BAAN IV и BAAN V, является одним из основных направлений деятельности TopS BI в области внедрения бизнес-приложений. Новый партнерский статус - это подтверждение заслуг и опыта группы компаний TopS BI как в деле продвижения ERP-систем BAAN на российский рынок, так и в успешной реализации проектов.

TopS BI одна из первых в России получила статус Baan Consulting Alliances. Предоставление этого статуса партнерам BAAN определяется рядом условий и требований к профессиональному уровню партнеров. Статус предоставляется в различных странах лидерам в области системной интеграции, обладающим высоким уровнем профессионализма, развитой практикой внедрения бизнес-приложений BAAN, промышленной экспертизой по предоставлению услуг в области бизнес- и ИТ-консалтинга, реижиниринга, сервисной поддержки и обучения клиентов.

Источник: по материалам компании TopS Business Integrator.