Разделы

Тизер-сайт игры "Искусство войны. Курская дуга"

Открыт тизер-сайт варгейма «Искусство войны. Курская дуга» — нового проекта студии внутренней разработки фирмы «». Релиз этой игры, которая выйдет в популярной серии «Искусство войны», намечен на осень этого года.

Новый ресурс на двух языках — русском и английском — представляет вниманию аудитории разнообразную информацию и материалы: так, в разделе «Обзор» можно ознакомиться с подробным описанием проекта, в «Галерее» — оценить внушительную подборку скриншотов, а в разделе «Видео» — посмотреть официальный трейлер проекта.

Варгейм «Искусство войны. Курская дуга» посвящен одному из самых значительных сражений Великой Отечественной войны. В двух масштабных кампаниях на южном фасе Курской дуги друг против друга выступят моторизованная дивизия «Великая Германия» и шестьдесят седьмая гвардейская стрелковая дивизия. От первого до последнего боя игрок будет командовать одним из этих подразделений: немецкой дивизией в одной кампании, советской — в другой. Подобный прием позволит в полной мере оценить тактические и технические возможности обеих армий.

Более двадцати сюжетных миссий с главными героями-полководцами, различные многопользовательские режимы и встроенный генератор кампаний, позволяющий создавать собственные военные сценарии, — далеко не все особенности новой игры.

Видеоролик игры можно скачать с нашего сервера (99 Мб).

Скриншоты можно найти в галерее.
«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620