Разделы

"Территория Тьмы" для всех

Компания "Бука" объявила о проведении фокус-теста шутера от первого лица "Территория Тьмы", разрабатывает который студия Орион ("Метро-2", "Чистильщик").

Фокус-тест будет проводиться 17 марта в интернет клубе NetLand по адресу: Театральный проезд д.5 ("Детский Мир, 4 этаж") ориентировочно с 13-00 до 17-00.

Для того, чтобы стать участником фокус-теста, необходимо прислать заявку на адрес epopov@buka.ru с темой письма "Фокус-тест ТТ" , указать ваш возраст и контактную информацию - имя и телефон.

Напомним, что действие игры разворачивается в Чернозерске - городе, в результате внештатной ситуации на секретном объекте "Создатель" зараженном штаммом мутагенного вируса "Тьма 12".

В игре нас ждут две полноценных сюжетных линии с разными главными героями и с индивидуальным стилем геймплея для каждого из них. В одной из них нам предложат участвовать в спецоперации ФСБ России по выяснению причин аварии в Чернозерске, как Андрей Егоров - лейтенант ВДВ. Затем мы должны спасти город, играя за "Горина" - сверхсолдата, выращенного в закрытой лаборатории в рамках проекта "Создатель".

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет