Разделы

Конференции Маркет

Телезрители смогут принять участие в голосовании за лучший цифровой канал

С 1 по 15 декабря на официальном сайте Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» bigdigit.ru будет проводиться зрительское голосование за лучший цифровой канал.

Зрительское голосование пройдет в следующих номинациях: «Документально-познавательный канал»; «Развлекательный канал»; «Детский канал»; «Фильмовый канал»; «Музыкальный канал»; «Спортивный канал»; «HD-канал»; «Канал life-style».

За 3 года существования Премии возможность отдать голос лучшему каналу стало доброй традицией для зрителя. Число «болеющих» телезрителей, для которых важно качество потребляемого телевизионного контента, ежегодно растет. Так, в декабре прошлого года в зрительском голосовании приняло участие более 8 тыс. человек.

По итогам голосования будут определены каналы-победители, набравшие наибольшее количество голосов в каждой номинации. Они получат специальный приз зрительских симпатий. Следить за ходом голосования можно в режиме онлайн на сайте bigdigit.ru.

Принять участие в голосовании может любой желающий. По итогам будут определены самые активные телезрители, которые получат подарки от организаторов и партнеров Премии и будут приглашены на церемонию награждения в концертный зал «Крокус Сити Холл» (Москва).

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Возможность для зрителя влиять на качество контента и поощрять лучшие, с его точки зрения, телевизионные СМИ является одной из важнейших задач, которые ставят перед собой организаторы Премии «Большая Цифра».

Церемония награждения победителей состоится 30 января 2013 г.

Татьяна Короткова