Разделы

Survarium - Химзавод

Опубликованы новые скриншоты из free-to-play MMO игры Survarium, демонстрирующие новую локацию "Химзавод". Работает над игрой студия Vostok Games, образованная бывшими сотрудниками GSC Game World. Релиз проекта состоится в конце этого года для РС.

2016 год. Человечество трясет от внутренних противоречий и проблем – перенаселение, экологические, энергетические и экономические кризисы. Жадность и безумие корпораций, обесценивание, потеря ориентиров, разочарование в себе и жизни становятся нормой в обществе.

Экологические катастрофы приводят к жутким последствиям. Вымирают целые экосистемы, а на их места приходят стаи крыс и паразитов. Сорняки забивают поля, а дороги зарастают так, что приходится прорубать себе путь.

Правительства и военные пытаются выжечь Лес, но от этого становится только хуже. Плесень, грибы и измененные растения практически мгновенно захватывают огромные территории. Крупные города отрезаны Лесом, а потери электростанций приводят к массовым отключениям электричества. В городах начинается голод и анархия.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость