Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Softline выпустил ПО Megapolis с поддержкой Hyper-Threading

Компания Softline выпустила новый релиз инструментария для проектирования и разработки приложений Megapolis, в который включена поддержка технологии Intel Hyper-Threading.

Как известно, компания Softline в ноябре прошлого года объявила о новой стратегии развития своего флагманского продукта Megapolis, представляющего собой инструментарий для проектирования, разработки и исполнения приложений. В рамках новой стратегии предусматривается, что технология Megapolis - мощный инструмент для разработки информационных систем высокой сложности - становится бесплатным, свободно-распространяемым продуктом с открытым исходным кодом.

В течение первых трех месяцев действия новой стратегии компании Softline началось формирование сообщества разработчиков, представляющих различные компании и организации и использующих Megapolis в разработке своих приложений.

В свою очередь, Softline, исполняя роль центра компетенции Megapolis, предлагает разработчикам новые возможности этой технологии. Выпуск релиза с поддержкой технологии Hyper-Threading позволит разработчикам различных компаний и организаций наиболее полным образом использовать в своих приложениях преимущества нового процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3,06 ГГц.

Источник: по материалам компании Intel.