Разделы

Интернет Веб-сервисы

Softkey запустил сервис исполнения желаний

Компания Softkey объявила о запуске нового социального сервиса — Wishkey. Теперь пользователи интернета могут не только рассказать о своих желаниях на страницах социальных сетей, но и отправить друзьям деньги на осуществление их желаний, рассказали CNews в компании.

«Основной задачей было создать удобный в использование сервис, который выполняет одну простую, но очень приятную функцию — дарит радость людям. Рассказывать о своих желаниях — здорово, но за этим должны следовать конкретные действия: помочь другу, приятелю, коллеге осуществить желание. В дальнейшем, разумеется, функциональность проекта будет непрерывно расширяться», — прокомментировал запуск ресурса Феликс Мучник, генеральный директор Softkey.

Сервис прост в использовании. Достаточно завести аккаунт на сайте wishkey.ru или воспользоваться своим аккаунтом в других соцсетях, создать событие и опубликовать список желаемых подарков, который друзья пользователя смогут увидеть и перечислить часть денег на их осуществление. На начальном этапе перевод денег возможен только через «Яндекс.Деньги». Далее будут доступны и другие способы перевода: с карты на карту, онлайн-банкинг, на счет телефона и т.д., отметили в Softkey.

По собственному усмотрению пользователь может публиковать списки желаний на своих страницах в Facebook, «ВКонтакте», и это позволит большему числу друзей узнать о его желаниях.

Татьяна Короткова