Разделы

Бизнес

SMC Networks начинает реструктуризацию

В SMC Networks произошли кадровые преобразования, причиной которых послужили изменения в общей стратегии компании и расширение ее деятельности на мировом рынке. В Барселоне SMC Networks сообщил о назначении Тьерри Гонона (Thierry Gonon) новым генеральным менеджером (CEO) компании. Г-н Гонон будет планировать и управлять корпоративной стратегией продаж, маркетингом и текущими операциями, и, в первую очередь, – реорганизацией корпорации SMC с целью реализации потребностей VAR, дистрибьюторских, операторских и розничных каналов продаж. Гонон, прежде занимавший должность генерального менеджера офиса компании SMC Networks по странам Европы и Африки, работает в SMC 4 года. До этого он 10 лет работал в компании Hewlett Packard.

Задача реструктуризации – усилить присутствие на целевых рынках компании SMC путем концентрации внимания на дистрибуции товаров. Для достижения этой цели г-н Гонон собирается объединить общие управленческие ресурсы компании, с тем, чтобы создать специализированные деловые подразделения, которые будут управлять VAR, розничными, дистрибьюторскими и операторскими каналами продаж.

Также сообщается, что во второй декаде октября с.г. приступила к выполнению обязанностей менеджера по маркетингу и PR Наталья Лопушинская, сменившая на этой должности Екатерину Лабутину.

Источник: пресс-релиз компании.