Разделы

Безопасность Администратору

«Смарт-Софт» выпускает бандл «Traffic Inspector + Message Inspector»

Компания «Смарт-Софт» расширяет линейку своих продуктов и вводит новую позицию – бандл «Traffic Inspector + Message Inspector».

Программный продукт Message Inspector для защиты от утечек конфиденциальной информации, а также для контроля и ограничения переписки при обмене мгновенными сообщениями с помощью ICQ, QIP, «Mail.Ru Агент», Miranda и т.п. дополняет программное решение Traffic Inspector для организации и контроля доступа в интернет. Преимуществами совместного использования являются повышенная функциональность, простота установки, экономия времени на настройку прокси-сервера Message Inspector.

«Наша компания работает для того, чтобы предлагать программные решения, которые помогут контролировать и управлять трафиком. Новый бандл обеспечивает контроль и управление трафиком, в том числе и трафиком служб мгновенных сообщений: защиту от утечек внутренней информации, контроль за перепиской сотрудников и ограничение контактов только рабочими», – отметил Попрыкин Денис, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

Бандл «Traffic Inspector + Message Inspector» можно приобрести на сайте компании «Смарт-Софт», через сеть дистрибьюторов и дилеров, общая экономия при покупке пакета составляет 20%.

Михаил Иванов