Разделы

Бизнес

Служба занятости Карелии объявила конкурс на разработку ПО

Управление государственной службы занятости населения Республики Карелия объявило открытый конкурс на оказание информационно-вычислительных услуг по программному информационному сопровождению деятельности органов занятости РК. Лимит финансирования – 668 тыс., дата вскрытия заявок – 17 апреля.

На конкурс выставлено 2 лота.

Лот N1 (лимит финансирования 560 тыс. руб.):

Информационно-вычислительные услуги по программному и информационному сопровождению автоматизированной системы содействия трудоустройству граждан, начисления и выплаты пособий по безработице, решения других задач службы занятости населения (Программного комплекса «Катарсис»)..

Перечень услуг:

  1. Разработка новых версий программного обеспечения, выпуск которых связан с выходом законодательных актов, постановлений и распоряжений органов исполнительной власти, отраслевых нормативных документов, с появлением новых форм и методов работы.
  2. Внесение изменений в новые версии программного обеспечения, направленные на улучшение и развитие его функциональных возможностей, реализация которых укладывается в действующие информационные структуры и логические схемы программного обеспечения.
  3. Осуществление рассылки новых версий программного обеспечения посредством регулярной передачи магнитных носителей с версиями программного обеспечения.
  4. Осуществление информационного сопровождения программного обеспечения путем:
Лот N2 (лимит финансирования 108 тыс. руб.):

Информационно-вычислительные услуги по программному и информационному сопровождению программного обеспечения «Информационный портал службы занятости населения» для решения следующих задач: проведения активной политики в области занятости населения в регионе; автоматизации процессов управления в территориальном органе занятости; обеспечения интернет - представительства Управления и центров занятости населения региона.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Перечень услуг:

  1. разработка новых версий программного обеспечения портала для поддержки информационного взаимодействия (интеграцию) с прикладным программным обеспечением, используемым для автоматизации деятельности территориальных органов занятости населения – Программным Комплексом «Катарсис».
  2. внесение изменений в новые версии программного обеспечения, направленные на улучшение и развитие его функциональных возможностей, реализация которых укладывается в действующие информационные структуры и логические схемы программного обеспечения;
  3. решение всех технических вопросов по обеспечению необходимых канальных мощностей, размещению, конфигурированию и сопровождению всех серверов, необходимых для программного обеспечения «Информационный портал службы занятости населения»;
  4. обеспечение круглосуточного бесперебойного доступа к порталу посетителей и зарегистрированных пользователей;
  5. постоянная информационная поддержка межтерриториального уровня портала;
  6. передача информационных материалов по вопросам эксплуатации программного обеспечения, помощи в диагностике неисправностей, посредством электронной почты, факсимильной связи, телефонной линии, интернет-ресурсов;
  7. оказания консультаций по вопросам эксплуатации программного обеспечения и разъяснения документации к программному обеспечению,
  8. оказания консультаций по вопросам администрирования и проведения настроек программного обеспечения;
  9. оказание иных услуг по программному и информационному сопровождению программного обеспечения «Информационный портал службы занятости населения».

Даниил Иванов