Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот

«Скайгруп» внедрил систему обработки заявок на базе Docsvision 5

Компания Digital Design, партнер компании «ДоксВижн», завершила первое внедрение на новой платформе электронного документооборота Docsvision 5. Специалисты компании создали систему обработки заявок для компании «Скайгруп» по заказу ее партнера — «Абонент-Айти».

Как рассказал Алексей Архаров, директор компании «Абонент-Айти», «“Скайгруп” занимается бронированием билетов на железнодорожный и авиатранспорт. В связи с этим компании приходится работать с большим потоком заявок, на которые надо своевременно реагировать. За последнее время поток клиентов компании существенно увеличился, стало сложно держать ход работы под контролем. В результате было принято решение внедрить специальную систему, которая позволила бы автоматизировать прием и обработку запросов, экономя время и ресурсы сотрудников».

Для создания системы автоматизированного приема заявок была выбрана система Docsvision 5. Платформа отличается удобным интерфейсом и передовыми средствами разработки решений, создание и внедрение которых не требует программирования. На базе новой системы также доступно приложение «Управление документами» — принципиально новый инструмент, созданный для современного предприятия, говорится в сообщении «ДоксВижн». Приложение предназначено для автоматизации стандартных процессов делопроизводства и входит в базовую редакцию системы.

Как отметил Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами «ДоксВижн», «современной СЭД уже недостаточно уметь регистрировать входящие и исходящие — это пройденный этап. Бизнесу требуется решение широкого спектра задач на основе единой платформы. Именно такова была постановка задачи при проектировании Docsvision 5. Пилотный проект в компании “Скайгруп” полностью подтвердил правильность выбранной стратегии развития продукта. Успешная реализация проекта стала возможной благодаря новым возможностям, появившимся в новой версии платформы».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Мы рады, что внедрение прошло успешно, и уверены, что уже скоро будет осуществлен запуск системы в эксплуатацию, — заявил со своей стороны Олег Грешнев, директор департамента корпоративных систем Digital Design. — Релиз Docsvision 5 является большим шагом в развитии платформы и реакцией разработчика на произошедшие изменения требований заказчиков и партнеров компании. Поэтому мы можем ручаться, что реализованное решение позволит сотрудникам “Скайгруп” существенно повысить эффективность своих бизнес-процессов».

По информации «ДоксВижн», в течение месяца внедренная система будет тестироваться экспертами, после чего, в случае успешных результатов проверки, планируется запуск решения в опытную эксплуатацию.

Татьяна Короткова