Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

«Сибирьтелеком» построит КСПД для ГУВД по Алтайскому краю

«Сибирьтелеком» выиграл конкурс на оказание услуг передачи данных (мультисервисной сети) на основе каналов с негарантированной полосой без ограничения трафика для Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю.

Как отмечается, совместный проект по построению единой защитной корпоративной сети для ГУВД по Алтайскому краю был запущен в 2006 г. в ходе развития долгосрочных партнерских отношений. Выбор в качестве стратегического партнера «Сибирьтелекома» обусловлен разветвленной мультисервисной сетью компании и возможностью оперативно решать поставленные задачи.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Реализация данного проекта позволила одному из крупнейших ведомств объединить более 40 удаленных офисов (подразделений) по всей территории Алтайского края в единую защищенную корпоративную сеть. «Сибирьтелеком» успешно решил поставленные клиентом задачи по таким направлениям, как обмен информацией между офисами, пользование корпоративной телефонией, электронный документооборот и видеоконференцсвязь, говорится в сообщении компании.

«Выигранный нами конкурс на продолжение работ в рамках данного проекта позволит развивать созданную корпоративную сеть по мере развития собственной мультисервисной сети компании и ее дальнейшего проникновения в населенные пункты края», - с учетом дальнейших потребностей нашего клиента, - отметил директор Алтайского филиала «Сибирьтелекома» Юрий Терентьев.

Татьяна Короткова