Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Сибирская Интернет Компания объявляет итоги работы Информационного Комплекса "ИнтерТЭК"

15 июня компания "СибИнтеК", один из лидеров российского рынка информационных услуг и владелец ряда интернет-проектов объявила результаты работы Информационного Комплекса "ИнтерТЭК". За прошедший месяц количество обращений в рабочие дни к серверу портала ИнтерТЭК превышает 2000, что свидетельствует о повышенном интересе пользователей к проблемам топливно-энергетического комплекса. По данным List.ru, портал "ИнтерТЭК" входит в число двадцати ведущих онлайновых изданий Рунета.
По оценкам экспертов, услугами "ИнтерТЭК" ежедневно пользуется около 70% всей нефтегазовой аудитории Рунета. Несмотря на то, что сегодня эта аудитория сравнительно невелика, она вызывает высокий интерес рекламодателей и медиа-баинговых агентств.
В июне "ИнтерТЭК" и информационно-аналитический центр "Кортес" представили пользователям отраслевого интернет-портала "ИнтерТЭК" новую информационную услугу. На сайте "ИнтерТЭК" появился раздел "Нефтяной рынок".
"В июле мы планируем реализацию проекта по предоставлению статистических данных о ТЭК. Он станет составной частью расширенной версии портала "ИнтерТЭК", выход которой планируется в июле этого года", - отметил Дмитрий Поваренко, ведущий менеджер компании ИК "СибИнтеК", руководитель проекта "ИнтерТЭК". В расширенной версии портала также планируется запуск совместного проекта "ИнтерТЭК" и auto.ru, главной задачей которого станет сбор и анализ информации по динамике цен на российских автозаправочных станциях.