Разделы

Цифровизация Внедрения

«Северная Фасадная Компания» оптимизировала бизнес-процессы с помощью «1С:Предприятия 8»

«Северная Фасадная Компания», официальный дилер немецкой фасадной системы Vinylit, подвела итоги проекта по автоматизации своей деятельности на базе «1С:Предприятия 8». Среди основных результатов отмечается общее улучшение управления компанией, повышение качества планирования и прогнозирования. Исполнителем проекта по внедрению решения «1С:Управление небольшой фирмой» выступила Группа компаний Net Consult.

О предпосылках автоматизации рассказала Виктория Едемская, генеральный директор «Северной Фасадной Компании»: «Работа нашей компании включает в себя не только торговлю, но и оказание полного спектра услуг — от дизайн-проекта до производства монтажных работ на объекте. Мы выполняем работы по обустройству и отделке фасадов зданий и сооружений, с полной поставкой всех сопутствующих строительных материалов на объект. Поэтому мы искали комплексное решение для всех областей учета и управления нашей компанией. За консультацией мы обратились в Группу компаний Net Consult, и нам порекомендовали программу “:Управление небольшой фирмой”».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В ходе проекта специалисты Net Consult провели экспресс-анализ учета и внедрение информационной системы, а также обучение пользователей работе с программой. По итогам внедрения в едином информационном пространстве объединились данные о клиентах, заказах, продажах, закупках, ТМЦ, работе с поставщиками, выполненных производственных работах и др.

«Благодаря специалистам Net Consult мы получили отличный инструмент для управления бизнесом. Вся деятельность компании отображается в едином информационном пространстве. Легко формируется управленческая отчетность. Все это помогает нам грамотно планировать развитие компании, прогнозировать закупки, продажи», — добавила Виктория Едемская.

Татьяна Короткова