Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Сеть «М Банка» превысила 100 банкоматов

«М Банк» завершил работу по присоединению банкоматов, приобретенных у «Экспобанка», тем самым увеличив свою сеть более чем в 5 раз. В настоящее время сеть банкоматов «М Банка» насчитывает более 100 устройств в Москве, Московской области и Обнинске, сообщили CNews в банке.

Напомним, что в рамках заключенного соглашения «М Банк» приобрел 80 банкоматов «Экспобанка», расположенных в торгово-сервисных предприятиях Москвы и Московской области. По состоянию на текущую дату все приобретенные банкоматы переведены на обслуживание в «М Банк».

«Расширение собственной сети банкоматов является одним из шагов в рамках реализуемой банком стратегии по развитию карточного бизнеса, — отметил Денис Грахов, начальник управления пластиковых карт «М Банка». — Мы рады предложить нашим клиентам новые точки взаимодействия с банком, многие из которых позволяют не просто получать наличные, но и производить полный спектр банковских операций: внесение средств на счет, проведение платежей, валютообменных и других операций».

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Татьяна Короткова