Разделы

Цифровизация Внедрения

СЭД «Дело» оснастят филиалы Третьяковской галереи

Государственной Третьяковской галереей приобретены дополнительные рабочие места системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В ГТГ работает порядка 1700 сотрудников. Размеры организации и общее количество обрабатываемых документов требуют применения специальных автоматизированных систем.

Для упорядочения делопроизводственных процессов, повышения качества и оперативности работы с документами в августе 2006 г. руководством ГТГ было принято решение о внедрении СЭД «Дело».

Тогда же специалистами отдела внедрения ЭОС были проведены установка и настройка системы, а также обучение сотрудников ГТГ работе с ней. Таким образом, в конце августа 2006 г. в главном офисе ГТГ стартовала опытная эксплуатация системы, а в октябре 2006 г. система «Дело» была введена в промышленную эксплуатацию.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Успешная эксплуатация системы «Дело» в течение последующего года позволила руководству ГТГ уже в декабре 2007 г. принять решение о приобретении дополнительных лицензий СЭД для дальнейшего оснащения автоматизированными рабочими местами офисов и филиалов музейного комплекса.

Напомним, что компанией ЭОС реализовано множество проектов по автоматизации документооборота в сфере культуры. Среди них: Министерство культуры РФ, Федеральное агентство по культуре и кинематографии, Государственный историко-культурный музей-заповедник «Московский Кремль», Центральный дом народного творчества и другие.

Татьяна Короткова